Добавить новость

Более 215 старых домов демонтировали по программе реновации за 2024 год

Почти полтысячи проверок проведено на дорожных стройках Москвы в прошлом году

Новый выпуск «Большой викторины» проекта «Активный гражданин» посвятили ресурсному центру «Мосволонтер»

Путин пошутил про порошки на Форуме будущих технологий





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Собянин: Социально ориентированные НКО могут получить грант до 5 млн рублей

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Некоммерческие организации, которые работают уже больше года, могут получить грант до 5 миллионов рублей в рамках конкурса, заявил мэр Москвы Сергей Собянин 

Прием заявок уже открыт. Главное условие для участия заключается в том, что проект должен быть обоснованно полезен Москве и жителям столицы. 

— Чтобы получить финансовую поддержку, надо подать заявку до 4 июля, — сказал Сергей Собянин. 

В этом году бюджет мероприятия составит 600 миллионов рублей. Организации, которые зарегистрировались ранее полугода, будут иметь возможность получить до 500 тысяч рублей. 

Если уже есть идея или готовый проект, эксперты подскажут, как его проработать, как составить смету и заполнить заявку, отметил Сергей Собянин в своем официальном Telegram-канале.  

Конкурс существует с 2002 года. За этот период поддержку от Москвы получили более 3,4 тысячи организаций и инициатив.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

СМИ сообщают о двух вариантах, предложенных США для Европы.

Тюнингованный автобус ЛиАЗ–677 следующий по маршруту №59, 1999 год, Москва

«Условия должны быть более сложными»: почему иностранные компании задумались о возвращении в Россию

Steam закрыл доступ из России к эротической игре Desert Stalker по требованию РКН

Музыкальные новости

Медики со всей России спасают жизни пациентов вопреки всему в новом цикле проекта «Врачи» на ТВ-3

Путин ознакомился с инновацией: гудрон превращают в топливо с 95% конверсией

Денис Шведов и Роман Курцын выходят на охоту: марафон «Красного 5» на ТВ-3

«Наша Russia» возвращается на ТНТ 7 марта!

Новости России

Разгром в динамовском дерби, «Ак Барс» официально в плей-офф. Итоги дня в КХЛ

Bloomberg: Европе придется пожертвовать соцрасходами для укрепления обороны

Тюнингованный автобус ЛиАЗ–677 следующий по маршруту №59, 1999 год, Москва

Песков опроверг слухи о визите Дональда Трампа на 9 мая в Москву

Экология в России и мире

Ирина Пинчук объяснила ночную истерику и раскрыла, как Арай Чобанян оправдался за переписку с другими женщинами

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Спорт в России и мире

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

Moscow.media

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

В городе Качканар (Свердловская область) семье новых россиян из Таджикистана выдали жилищные сертификаты.

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Иск удовлетворен частично: состоялось заседание по разделу имущества Градского

ФАС возбудила дела из-за высоких цен на воду во Внуково

Песков опроверг сообщения иностранной прессы о визите Трампа в Москву на 9 Мая

SHOT: cоздатель «Дорожного радио» Михайлов умер от последствий онкологии