Добавить новость

Горожанам рассказали, каких птиц можно встретить на ВДНХ зимой

Захарова сравнила участников Мюнхенской конференции с мышами, которые ели кактус

Политолог Сидоров: Трамп сохранит НАТО, но будет помогать только на словах

Выставка об освобождении Ленинграда от фашистской блокады открылась в столице





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава Калмыкии провел кадровые перестановки

Согласно указу, опубликованному на сайте руководителя региона, Дмитрий Трапезников освобожден от занимаемой должности заместителя председателя Правительства Калмыкии и назначен советником Главы республики.

Очир Джамбинов занял пост заместителя председателя Правительства РК – министра природных ресурсов и охраны окружающей среды РК.

Также согласно документу прекращен контракт с Мингияном Явановым, который занимал должность начальника Инспекции государственного жилищного надзора Республики Калмыкия.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Диетолог назвала безопасную норму хлеба в день

Прокурор назвал мотивом убийства в Дагестане бойца ММА Мутаева месть за унижения

Ретро-детектив года: в Москве состоялась премьера фильма «Красный шелк»

грязь целуешь а рок говоришь бесноватый разве так

Музыкальные новости

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Хаджимурат Гацалов расскажет о подготовке сборной России к Евро-2025

Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Новости России

Пожар у научного центра в Москве локализовали на 1,5 тыс. "квадратов"

Собрал аншлаг. Директор алтайского завода съездил в Китай учить студентов

грязь целуешь а рок говоришь бесноватый разве так

МЧС: к тушению пожара на Варшавском шоссе привлекли 50 единиц техники и вертолет

Экология в России и мире

Московский филиал «ЛокоТех-Сервис» готов к техобслуживанию новых локомотивов

Онлайн покер на рубли: как играют в отечественных румах?

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Секс-символ Тимоти Шаламе вдруг растерял свою привлекательность и прослыл скуфом. Почему неопрятность вдруг стала трендом у звезд?

Спорт в России и мире

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Скрытый гибрид. Suzuki S-Cross, обзор от CARS.RU











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Готовится встреча Путина и Трампа. Победила швабра. Домой или в СИЗО? Задержан за крупную взятку. Поджог под контролем

Матвиенко провела переговоры с руководством Эфиопии

Московским работникам СМИ вручили награды от Союза журналистов России

В Москве локализован пожар на площади 1,5 тысячи кв. м