Добавить новость

Победителей чемпионата профессионального мастерства среди школьников наградили в городе

„Ты что, хочешь умереть?“: Китаец впервые приехал в Москву и не понял как русские пьют воду

В работе мессенджера WhatsApp произошел масштабный сбой

Встреча ветеранской общественности к Международному женскому Дню пройдет 4 марта



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Армия тараканов атакует жителей проспекта Циолковского в Дзержинске

Полчища тараканов атаковали дом №45 по проспекту Циолковского в Дзержинске, сообщил в соцсети местный блогер Алексей Алексеев. По его информации, насекомые лезут из бетонных плит около котельной. «Обращались в управляющую компанию, но там говорят, что они тараканов морят только на чердаках и подвалах», — жалуется жительница дома. «Все потому, что сердобольные бабули складывают на этих плитах еду для бездомных кошечек и собачек. Вот и развели тварей, а потом жалуются про тараканов», — высказывает в соцсети свою точку зрения пользователь с ником Андрей Фомичев. «Зато за границу не надо ехать тем, кто предпочитает питаться тараканами», — иронизирует Николай Ефремов. Ранее сообщалось, что тараканы стали часто заползать в уши жителям Нижнего Новгорода.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чемпионка мира по бильярду Миронова объяснила, чем отличается мужской бильярд от женского

Автобус врезался в остановку в Петербурге: один погиб, трое пострадали

Мальчик, зацепившись за шнурок, упал под поезд на станции метро «ЦСКА»

Ближе к клиентам. В магазинах бытовой техники предложили открыть ПВЗ

Музыкальные новости

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте напоминают гражданам об опасности электротока на объектах железнодорожного транспорта

Зачем структуры Дерипаски «играют на нервах» федерального центра на излете первого срока иркутского губернатора?

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Новости России

Разработки «Технополис Москва» превратят в театральные постановки

Потерявший руки художник из Новомосковска показал, как пишет картины

Скандальный документ об "отмене России" получил оценку экспертов. Так что не так с решением кабмина?

Суд Москвы арестовал автоблогера Wengallbi за попытку взятки

Экология в России и мире

Премия «The Women's Business Awards - 2025 » пройдет в Москве 16 марта

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

Преподаватель из МГППУ провела в Луганске занятия по психологии со старшеклассниками и их наставниками

Питерские хоккеисты и Буквоед помогли собрать деньги на благотворительность

Спорт в России и мире

Хачанов в трёх сетах проиграл Циципасу во втором круге турнира ATP в Дубае

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг

Moscow.media

"Лошадь Пржевальского"

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Ковбои Владимирской области)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В работе мессенджера WhatsApp произошел масштабный сбой

„Ты что, хочешь умереть?“: Китаец впервые приехал в Москву и не понял как русские пьют воду

Встреча ветеранской общественности к Международному женскому Дню пройдет 4 марта

"Впервые вышла из дома". Анна Седокова рассказала, что происходит в её жизни после смерти бывшего мужа