Музей городского хозяйства Москвы удостоен национальной премии «Корпоративный музей»

ФСБ внесла «Авангард народной воли» в список террористических организаций

Лерчек дала признательные показания на допросе, но позже отказалась от них

Хранилище с 3 тыс тонн гороха загорелось в Красноярском крае

Кубок наш: «Зенит» выиграл финальный матч у «Балтики», автор победного гола – Нуралы Алип

Сергей Семак доверил место в воротах Денису Адамову, а Михаил Кержаков и Александр Васютин наблюдали за игрой со скамейки запасных. «Питерец.ру» знает о возможном переходе голкипера «Балтики» Евгения Латышонка в состав чемпиона России, и кубковый финал лишь подтвердил состоятельность калининградского голкипера, продержавшегося без пропущенного гола 81 минуту. Счёт открыли балтийцы: незадолго перед перерывом им удалась образцовая контратака. Белорус Виталий Лисакович снабдил мячом Данилу Козлова, который выдал шикарную передачу бразильцу Алексу Фернандесу – в той ситуации промахнуться было чрезвычайно сложно. «Зенит» вроде бы сравнял счёт во втором тайме, когда ворота Латышонка поразил Вендел. Однако видеопросмотр дал повод главному арбитру Сергею Карасёву отменить гол, поскольку Александр Ерохин в пылу борьбы нарушил правила. На 81-й минуте Дмитрий Рыбчинский сумел заблокировать потенциально голевой удар по воротам «Балтики», но защитник «Зенита» Нино оказался расторопным и сравнял счёт. Развязка наступила на 5-й компенсированной минуте: Андрей Мостовой адресовал мяч Нуралы Алипу, и казахстанский защитник не промахнулся – 2:1. Так «Зенит» выиграл шестой кубок страны в историик клуба (первый – в 1944 году).

Софья Великая: я одержала первую победу в керлингольфе

"Крылья Советов" в Москве с минимальным счетом уступили "Локомотиву" 0:1

Что заставило Рудковскую и Плющенко требовать почти 2 000 000 рублей у матери юной фигуристки

Юноша за короткое время "поднял" на хищениях стирального порошка у своей работодательницы целых ₽14 млн

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

У гроба Вячеслава Добрынина встретились его дочь, и предположительно, внебрачный сын

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

Виктория Чертина и Евгения Вершинина выступили в рамках конгресса «Новые правила роста»

Заканчивается подготовка к зиме федеральных дорог в Свердловской, Тюменской, Курганской областях и ХМАО

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Илья Лантратов признан лучшим игроком матча с «Крыльями Советов»

Армия России продолжает продавливать врага в Цукурино, пытаясь отрезать Селидово с юга (КАРТА)