Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шарм-эль-Шейх: город-призрак?

До начала “арабской весны” египетский курорт Шарм-эль-Шейх посещали 15 миллионов туристов ежегодно. В прошлом году цифра снизилась до 9 миллионов. После того, как над Синаем был взорван российский самолет, полеты в Шарм отменили российские авиакомпании, а также British Airways и EasyJet. В городе закрываются рестораны и гостиницы — курорт становится пустынный.

Источник: dailymail.co.uk

1. Уборщик моет пустую улицу перед копией сфинкса

2. Вдали от побережья: Шарм-эль-Шейх расширяется в сторону пустыни. Сейчас там множество гостиниц, в том числе недостроенных

3. Совершенно пустой торговый центр Il Mercato

4. Искусственный бассейн на море — для тех, кто не хочет ходить по острым скалам и плавать над рифами

5. Бездомный верблюд роется в помойке

6. Недостроенный отель с бассейном стоит с 2007 года

7. Охранники не открытого для публики Ботанического сада в июле 2014 года

8. Пустое поле для гольфа

9. Охраняемый комплекс гостиниц

10. Группа российских туристов

11. Экскурсия в пустыню

12. От границы с Израилем до Шарм-эль-Шейха практически все побережье застроено туристической инфраструктурой

13. Недостроенный отель — оставалось всего лишь несколько этажей

14. Недостроенная гостиница Kazar

15. Дайверы в Дахабе

16. Сцена для светового шоу в Шарм-эль-Шейхе в январе

17. Невзирая на обилие недостроенных зданий, строительство продолжается

18. Сезонные рабочие, сотрудники гостиницы

19. Перед международной инвестиционной конференцией в марте почти все дороги были отремонтированы

20. Представление без публики

21. Группа российских туристов

22. Кладбище инвестиций: недостроенный отель стоит с 2011 года

23. Бедуины, продавшие свой прибрежный участок земли, получили деревню в другом, менее привлекательном для туризма месте

24. Армейский контрольный пункт на дороге

25. Одинокий пляжный зонт в Нувейбе, между границей с Израилем и Шарм-эль-Шейхом

26. А вот так было до того, как был сбит российский самолет

27. Тысячи отдыхающих. Вернутся ли они сюда еще раз…

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus