Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экс-командира 58-й армии ЮВО Ивана Попова арестовали по подозрению в мошенничестве

Бывшего командира 58-й армии ЮВО Ивана Попова арестовали по подозрению в мошенничестве. Суд заключил генерал-майора под стражу на два месяца.

По версии следствия, Попов и несколько других подозреваемых продали металлоизделия, которые предназначались для строительства сооружений для 58-й армии. Предполагается, что фигуранты выручили за это более 100 миллионов рублей.

Напомним, что Иван Попов возглавил 58-ю гвардейскую общевойсковую армию Южного военного округа в 2022 году. Ранее он занимал руководящие должности в других воинских соединениях. Летом 2023 года генерал-майора отправили в отставку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus