Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Заработавшего $1 млн на токене MAGA трейдера заподозрили в инсайдерской торговле

Неизвестный пользователь заработал на «политическом» мем-токене MAGA почти $1 млн. Аналитики Lookonchain обвинили трейдера в инсайдерской торговле. 

По данным исследователей, инвестор потратил 5,35 ETH ($19 586) на покупку 140,4 млрд MAGA — приблизительно 33,3% всего предложения монеты. 

Позднее он продал 79,9 млрд MAGA за 320 ETH ($1,05 млн). На кошельке трейдера по-прежнему остается еще 60,5 млрд мем-коинов стоимостью свыше $9 млн.

Однако пользователь под ником Dominium отметил, что рассмотренные Lookonchain транзакции отображают характеристики операций MEV-ботов, которые используют арбитражные возможности для получения прибыли.

Не получив ответа от аналитиков юзер раскритиковал их за неточность исследования:

«Значит, теперь нечего сказать? Зачем поднимать шум по поводу транзакций от MEV-бота, если это даже можно увидеть [в обозревателе]. Называете себя Lookonchain и ничего в этом не смыслите».

Мем-токен MAGA является аббревиатурой лозунга Дональда Трампа: «Сделаем Америку снова великой» (Make America Great Again). На момент написания актив торгуется по $7,6, за месяц прибавив 48%. 

Монета выросла после того, как кандидат в президенты открыл прием пожертвований на предвыборную кампанию в криптовалюте. 

Ранее Lookonchain обратили внимание, что трейдер в ходе инсайдерской сделки получил $2,5 млн нереализованной прибыли на новом токене Minette, вложив в него 2,89 SOL ($445).

Напомним, в апреле ForkLog сообщал о потере трейдером $152 000 за полчаса из-за инсайдеров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus