Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Повысит ли ЦБ ставку, Сбер и ВТБ перезагрузили ипотеку под 2%. Главное за день

Высокий уровень инфляции, пока превышающий прогнозы аналитиков, может послужить основанием для сохранения, а при худшем сценарии — повышения ключевой ставки Банком России. Об этом заявила ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова.

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) обратилась в ЦБ с просьбой защитить продавцов и банки от недобросовестных покупателей, которые используют маркетплейсы и интернет-магазины для получения банковского кэшбэка.

ЦБ накануне опубликовал письмо, в котором призвал банки усилить контроль за платежными агентами (БПА). Некоторые из них при проведении упрощенной идентификации клиентов незаконно используют персональные данные граждан и без их ведома открывают на этих людей электронные кошельки.

Сбер и ВТБ запустили обновленную льготную ипотеку под 2%.

В России могут ввести самозапрет на совершение сделок с недвижимостью. Разработка соответствующего законопроекта уже началась, Росреестр концептуально поддержал инициативу.

Государственная дума приняла во втором и третьем чтении закон о введении максимального лимита в 100 тыс. рублей на разовые денежные переводы граждан без открытия счета при упрощенной идентификации.

В Банке России признались, что допускают повышение ключевой ставки уже на очередном заседании совета директоров в начале июня. Как заявил заместитель председателя ЦБ Алексей Заботкин, на рассмотрение будет вынесен и такой сценарий.

 

МПКАрт 2.0

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus