Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Начался аудит контрактов в МО: RBE Group ждет проверку

После назначения нового министра обороны, посыпались генералы, обвиняемые в коррупции. Еще недавно задержали заместителя министра Тимура Иванова, затем Юрия Кузнецова. А сегодня уже заключен под стражу генерал-майор Иван Попов, обвиняемый с офицером Южного военного округа в продаже металлоконструкций для строительства линии обороны в зоне СВО.

Андрей Белоусов и его новый заместитель экс-аудитор счетной палаты Олег Савельев явно взялись проверять все контракты МО и выявлять факты "распила" бюджета.

Одним из первоочередных контрактов, которые необходимо проверить - договора на питание, заключенные без конкурса с RBE Group.

Как отмечают журналисты, что "целью компании было не накормить бойцов, а заработать денег для очередного "отката". И вероятность, что с приходом нового министра обороны, компанию RBE уберут, как пережиток былых "распилов" высока.


(https://minglenewsfeed.li...)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus