Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кемеровский суд отправил на принудительное лечение убившего 11 детей

Кемеровский областной суд установил причастность Александра Спесивцева из Новокузнецка к совершенным в 1996 году 15 убийствам, из которых 11 несовершеннолетних, и отправил его на принудительное лечение.

Установлено, что с марта по сентябрь 1996 года Спесивцев с особой жестокостью глумился над своими жертвами, которых удерживал в квартире в Новокузнецке, а потом зарезал. Всего на счету убийцы 15 человек, 11 из которых являлись несовершеннолетними, передает ТАСС.

Суд отправил Спесивцева на принудительное лечение в стационар специализированного типа.

Ранее следователи передали в суд дело мужчины, подозреваемого в убийствах 11 женщин в Алтайском крае.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus