Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самые красивые сады знаменитостей: средиземноморская тема принца Гарри, Николь Кидман любит луга

Какие сады самые красивые? Парки, полные роз, экзотические, но экологичные сады в Калифорнии или, возможно, дикие австралийские луга, лишь кое-где дополненные клумбами декоративных цветов и органически выращенными овощами? Если бы у вас были миллионы, сады каких знаменитостей вы бы купили?

Как выглядят сады знаменитостей? А у принца самая красивая?

Хотите вдохновиться или просто взглянуть на знаменитостей и оценить их стиль? Есть также большие различия в садах, как и в интерьерах, о которых каждый заботится и украшает не только по своим возможностям, но главным образом по своему вкусу.

Хотя резиденции знаменитостей часто бывают роскошными, существует множество различий в стиле, в том числе это касается и садов. Открытые пространства также должны соответствовать по стилю интерьеру, в идеале также использовать определенные материалы и цвета. Сады знаменитостей – это не просто палисадники со подстриженными газонами, а экзотический рай или сказочный сад, заросший розами.

С Опрой как в замке четок, у Кидман луга

Одной из самых известных и богатых женщин афроамериканского происхождения является Опра Уинфри, прославившуюся прежде всего собственным телешоу. В саду особняка, который также находится в Монтесито, вы найдете ухоженные газоны, множество кустов роз, а также несколько грядок с овощами.

Интересным элементом является пруд с карпами кои, а также тенистая беседка или, если хотите, чайная беседка, которая прямо приглашает вас отдохнуть и встретиться с друзьями. Поэтому это традиционное, мирное и расслабляющее место.

Сад очень декоративен и, прежде всего, полон роз и гортензий, а также укромных уголков, которые делают этот обширный участок волшебным местом, похожим на парки вокруг замков и дворцов.

Хотя уроженке Австралии Николь Кидман есть что подарить, она по-прежнему любит стиль кантри, и ее сад довольно живописен, спокоен и простоват. Архитектор использовал здесь не только много дерева, но и камня. На большом участке площадью сорок пять гектаров есть не только многочисленные красочные клумбы, но и зелень и овощи.

Но речь идет скорее о лесопарке или естественных австралийских лугах, чем о пешеходных дорожках и натюрмортах. На территории вы найдете эвкалипт, лаванду, розмарин, тимьян и базилик. Из декоративных цветов, например, роз, ромашек и наперстянок. Звезда стремится скрыть свое жилье, но журнал Hello Magazine публикует мало.

Pinterest

Извините, но встроенный контент больше недоступен.

Устойчивый сад Джули Робертс

В Малибу, где у Джулии Робертс есть дом, владелец и архитектор сошлись во мнении о необходимости создания устойчивого и экологического сада. Климат в основном подходит для требовательных к влаге суккулентов, но можно выращивать и овощи.

В основном это происходит благодаря сбору дождевой воды и собственного компоста, который необходим для такого сада.

И дом, и сад на удивление скромны в плане оснащенности. Сад имеет непринужденный и довольно естественный стиль, который гармонирует с окружающей средой и использует местные сорта, которым не нужно создавать особые условия.

Джулия Робертс также ценит красоту местных неприхотливых трав, а еще она может увидеть оранжевые калифорнийские маки. Вы можете увидеть дом и сад Робертса здесь, в статье журнала POPSUGAR.

Заинтересовал ли вас сад на обложке?

Это роскошный особняк и сад принца Гарри и его жены Меган в Монтесито, Калифорния. И резиденция, и сад имеют налет средиземноморского стиля, как с точки зрения архитектуры, так и с точки зрения обустройства сада и выбора зелени в нем.

Посадки представляют собой смесь местных калифорнийских видов, а также других экзотических растений. Под вековыми дубами и эвкалиптами можно также найти лаванду и жасмин, различные виды цитрусовых и множество клумб декоративных цветов. Здесь также есть бассейн, пруд и множество других водных объектов. Также стоит упомянуть просторную беседку, обильно заросшую вьющимися цветами, которая обеспечивает уединение и, следовательно, место для отдыха и расслабления всей семьи.

Статьи по Теме

Источники: homesandgardens.com, hellomagazine.com, popsugar.com.

The post Самые красивые сады знаменитостей: средиземноморская тема принца Гарри, Николь Кидман любит луга appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus