В России создали модель охлаждения для электроники будущего

Страны G7 обвинили Китай в военной поддержке России

Стало известно о предсмертной записке бывшего вице-президента ЮКОСа

Футбольный клуб «Нарт» из КЧР одержал победу над нальчикским «Спартаком»

12 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Накануне в столице Карачаево-Черкесии футбольный клуб «Нарт» из Черкесска одержал победу над гостями из нальчикского «Спартака» со счетом 3:2.

Игра состоялась в рамках 8 тура Второй лиги Группы 1 первенства России по футболу.

Счет открыли гости — капитан «Спартак-Нальчик» Алан Хачиров забил первый гол с пенальти. Но вскоре защитник «Нарта» Владислав Рымарь оформил дубль в ворота гостей, а к концу первого тайма другой защитник Владислав Каблахов забил еще один гол. Во втором тайме игра стала напряженнее, Алан Хачиров сократил отставание «Спартака» до минимума, но «Нарту» в итоге удалось одержать победу над соперником со счетом 3:2.

В перерыве между таймами для присутствующих с музыкальными номерами выступили артисты Госфилармонии КЧР и танцевальный коллектив региона.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Нарт» Алексей Жданов рассказал, что команда могла забить еще, поскольку были подходы. Но в целом, положительно оценив игру футболистов, он добавил: «Поздравляю ребят, поздравляю Республику с первой домашней победой!».

Добавим, что следующий матч «Нарта» состоится 18 мая в гостях против Махачкалинского легиона.

Врач психбольницы признал обвиняемого в растрате россиянина невменяемым и попал под арест