Добавить новость

Захарова ответила Стуббу, что без России Европы нет

В Кремле рассказали, когда Трамп может приехать в Москву

Еще 20 рабочих отравились едой в хостеле в Москве

Собянин: Продолжается реконструкция улицы Кульнева в районе Дорогомилово





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенники «заработали» на начинающем инвесторе из Твери 3 миллиона рублей

В полиции 25-летний тверитянин рассказал, что вступил в переписку в мессенжере с незнакомцем, который представился биржевым аналитиком. Он-то и предложил молодому человеку заработать на инвестициях в криптовалюту. Тверитянин четко выполнил все инструкции афериста: установил приложения трёх банков, перевёл деньги на неизвестный номер телефона и банковскую карту. После этого ему на электронную почту пришло письмо  с номера IР-телефонии другого государства о необходимости внести еще 7 700 долларов США. Всего молодой человек перевел порядка 3 миллионов рублей. На этом «биржевой аналитик» прекратил свое общение с начинающим инвестором. Молодой человек только через два дня сообразил, что его обманули. Возбуждено уголовное дело.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт назвал среднюю зарплату московских таксистов

Сенатор Александр Усс рыбачил в экологически чистой тайге, а красноярцы наслаждались "чёрным" небом

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Разведданные из России способны спасти Дональда Трампа? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Музыкальные новости

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Турнир по хоккею на Кубок генерала армии Николая Рогожкина состоялся в Тамбовской области

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Воробьев поздравил школьника их Химок с золотом Олимпиады по математике

Новости России

Синоптики спрогнозировали облачность и небольшой снег в Москве 18 февраля

Эксперт назвал среднюю зарплату московских таксистов

Сенатор Александр Усс рыбачил в экологически чистой тайге, а красноярцы наслаждались "чёрным" небом

Переехавшие в Москву россияне рассказали о причинах смены города

Экология в России и мире

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Спорт в России и мире

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в Новой Москве

Московский инвестор отказался от покупки перевозчика мусора из Бердска

Переехавшие в Москву россияне рассказали о причинах смены города