Добавить новость

Всех рыбаков спасли с отколовшейся льдины в Охотском море

Предприниматели смогут открыть спортивный объект в Зеленограде

Депутат Терюшков посетил отделение Госфонда «Защитники Отечества» в Люберцах

Московский зоопарк занимает первое место в мире по разнообразию видов





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рубль продолжает расти к доллару и евро

Российская валюта в четверг продолжила укрепляться к доллару и евро. Одновременно российские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

На 18:59 мск курс доллара расчетами «завтра» опустился на 31 копейку к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 91,94 рубля. Евро на это время подешевел на 10 копеек и остановился на отметке 98,66 рубля.

На Мосбирже в ходе торгов было проведено 17,8 тыс. сделок с долларом на 1 млрд долларов и 10,6 тыс. сделок с евро на 434,4 млн евро. Курсовые диапазоны составили 91,92 – 92,53 рубля за доллар и 98,28 – 99,26 рубля за евро.

«Любопытно, что в прошлом году перед майскими праздниками мы тоже наблюдали фазу укрепления рубля. Тогда коррекция в паре доллар/рубль продолжалась с 28 апреля по 10 мая. Котировки за этот период просели примерно на 8%. Падение затормозилось вблизи 100-дневной скользящей средней» - напомнила эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Людмила Рокотянская.

На фондовом рынке индекс Мосбиржи на 18:50 поднялся к уровню предыдущего закрытия на 0,32% и составил 3 439,76 пункта. Индекс РТС вырос на 0,65% и составил 1 178,69 пункта.

Топ 3 дебетовых карт

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Винник на Фогеля

Адвокат Бело: освобожденный в США Винник находится в особой зоне ожидания

Адвокат Винника заявил, что россиянина освободили из американской тюрьмы

Скандальная история с щедрым мэром Мытищ, подарившим таджикам квартиру, получила неожиданный поворот

Музыкальные новости

Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми

Сергей Собянин: Редкие виды животных пополнили зоопарк

Офицер Росгвардии рассказал о об истории подразделения вневедомственной охраны, находящегося на комплекса «Байконур» в эфире подмосковного «Радио 1»

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Новости России

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 13 февраля

Весной нагрянут аномальные морозы похлеще зимних. Синоптики огласили прогноз на март и апрель

МИСИС запускает инновационный комплекс Уголь Эксперт для анализа угля

Впервые за несколько лет: Казахстан планирует задействовать в параде Победы 4,5 тыс. человек

Экология в России и мире

Тульский музыкант Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере

Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков

Почему нужна помощь психолога и психиатра при онкозаболеваниях

Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере Эрике Персинге

Спорт в России и мире

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP

Moscow.media

Беспилотную систему Атома испытали на маршруте от Москвы до Казани — есть видео!

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Без улова – никуда: часть из 139 застрявших рыбаков отказывалась покидать льдину

В Подмосковье мужчина изрубил топором 12 машин на парковке ТЦ

Трамп и Путин обсудили перемирие: акцент на постоянное прекращение огня

Весной нагрянут аномальные морозы похлеще зимних. Синоптики огласили прогноз на март и апрель