Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предвыборный накал: Байден высмеял Трампа, но и сам оконфузился с телесуфлером

Во время выступления в Вашингтоне 24 апреля президент США Джо Байден высмеял Трампа, но и сам оплошал. Он прочитал инструкции телесуфлера вслух, сообщает DailyMail.

Фото: iStock.com/M_a_y_a

Байден выступил в Вашингтоне на конференции профсоюзов строителей Северной Америки (NABTU).

Он рассказывал людям, чего мог бы достичь, если бы его переизбрали и дали «еще четыре года». После этой фразы 46-й президент прочитал вслух подсказку телесуфлера. Увидев в конце предложения слово «пауза», Байден решил произнести и его.

«Представьте, что мы сможем сделать дальше! Еще четыре года! Пауза», — сказал он.
Собравшиеся, несмотря на неловкость, начали скандировать: «Еще четыре года!»

По теме: Байден намерен выдавать грин-карты нелегалам, которые прожили в Америке более 10 лет

Трамп и отбеливатель

Во время своей речи действующий президент США обвинил кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что он смотрит на членов профсоюза свысока, а также раскритиковал политику, которую тот вел на посту главы государства во время пандемии коронавируса.

«Подумайте о парнях, с которыми вы выросли и которых вы хотели бы загнать в угол и хорошенько поколотить, — призвал Байден намекая на Трампа. — Я не предлагаю бить. Но мы все знали таких парней, когда росли».


«Кстати, помните, когда Трамп хотел лечить COVID отбеливателем? Он призывал впрыскивать его в вены, — заметил Байден. — Но он промахнулся – все эти манипуляции отразились только на его волосах».

Эта шутка завела публику.

«Я не должен был этого говорить», — признался Байден.

«Ребята, вы плохо на меня влияете», — смеясь добавил президент.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблокечитайте все это на ForumDaily New York

После завершения мероприятия предвыборный штаб Трампа сразу же обратил внимание на конфуз Байдена.

«Джо Байден с когнитивными нарушениями читает дословно с телесуфлера: ′Еще четыре года. Пауза′, — говорится в пресс-релизе предвыборного штаба Трампа. Сказанное подтверждено видео с ошибкой Байдена.

Сообщение Предвыборный накал: Байден высмеял Трампа, но и сам оконфузился с телесуфлером появились сначала на ForumDaily.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus