Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Силовики в Белоруссии пресекли удары БПЛА по Минску со стороны Литвы

Белорусские силовики предотвратили удары беспилотниками по объектам в Минске. Дроны были запущены со стороны Литвы, заявил глава КГБ республики Иван Тертель. Его слова привело РИА «Новости».

«КГБ при взаимодействии с коллегами из других силовых структур предотвратили нанесение ударов боевыми дронами с территории Литвы по объектам в Минске и его пригородах», — рассказал руководитель ведомства.

По его словам, силовики продолжают эту работу. Тертель пояснил, что радикалы изготавливают беспилотники для ударов по Белоруссии в Литве и Польше. Оперативную информацию об этом глава КГБ раскрывать не стал.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Польша и прибалтийские государства разрешили использовать свою территорию для организации атак на республику. Он подчеркнул, что на Западе Белоруссию и дружественную ей Россию считают противниками.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus