Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона.

Согласно информации, глава республики Чувашия Олег Николаев подписал распоряжение о выделении из материального резерва региона 7,5 тыс. тонн мягкой продовольственной пшеницы 3 класса для производства муки.

Согласно информации, данная мера призвана сохранить стабильную ценовую ситуацию на рынке муки в республике. Покупателем выделенных объемов пшеницы выступит АО "Чувашхлебопродукт".

Поставка пшеницы предприятию будет произведена в три этапа: 25 апреля - 2,5 тыс. тонн, 15 мая - почти 2,9 тыс. тонн и 15 июня - более 2,1 тыс. тонн. Стоимость одной тонны пшеницы составит  чуть более  11,2 тыс. рублей. Все вырученные средства будут зачислены в бюджет республики.

Ранее сообщалось, что в ходе поездки в Чувашию глава минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев встретился с представителями ассоциации «Народный фермер» и ответил на их вопросы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus