Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Суд Москвы арестовал активы бывшего замминистра Минобороны Иванова

Суд Москвы арестовал активы бывшего замминистра Минобороны Тимура Иванова и его родственников, сообщает ТАСС.

Столичный суд арестовал все активы бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников, сообщили агентству в правоохранительных органах.

«Все, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, включая приемных, все это имущество уже арестовано столичным судом», — сообщил источник ТАСС.

Уточняется, что эта мера принята для обеспечительных мер, если военного экс-чиновника признают виновным.

Ранее сообщалось, что объем незаконных вознаграждений, полученных в виде услуг бывшим заместителем министра обороны Тимуром Ивановым, мог быть равным миллиарду рублей.

Министр обороны России Сергей Шойгу в среду отстранил Иванова от исполнения обязанностей.

Экс-чиновник помещен в московское СИЗО «Лефортово» решением суда по подозрению во взяточничестве.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus