РБК: Coca-Cola подорожала на 21% после ухода бренда с российского рынка

В Видном отремонтируют второй этаж детской поликлиники

Столичная таможня обнаружила в багаже у пассажира бивни краснокнижного моржа

Андрей Воробьев: в Солнечногорске построят 37 км новых теплосетей в 2024 году

13 медалей привезли рифовцы с чемпионата России на короткой воде

В Краснодаре завершился чемпионат России на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием 10 представителей детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура». Более 200 спортсменов из 37 субъектов РФ вели борьбу за медали. Среди участников были и титулованные спортсмены, чемпионы Паралимпийских игр - шестикратный чемпион Андрей Калина, двукратные чемпионы Константин Лисенков, Андрей Николаев, Богдан Мозговой. Результатом выступлений спортсменов школы «РиФ» на чемпионате России стали 13 медалей, в числе которых 2 золотые, 10 серебряных и 1 бронзовая. Мастер спорта России Андрей Мельников завоевал «золото» на дистанции 100 метров на спине, три серебряные медали на дистанциях 400 метров вольным стилем, эстафетах вольным стилем и комбинированной 4 по 50 метров. При участии в заплывах пловцов категории «вне конкурса» на дистанции 100 метров вольным стилем Андрей установил новый рекорд России в классе S6. Мастер спорта России Олеся Губарева завоевала золотую медаль на дистанции 50 вольным стилем с новым рекордом России в классе S5 и серебряную медаль на дистанции 100 м вольным стилем. Кандидат в мастера спорта России Илья Валынкин стал обладателем двух серебряных медалей в эстафетах вольным стилем и комбинированной 4 по 50 метров. Мастер спорта России Владислав Гладин принес в копилку Саратовской сборной две серебряные медали в эстафетах вольным стилем и комбинированной 4 по 50 метров. Кандидат в мастера спорта России Илья Ягудин стал серебряным медалистом в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. Кандидат в мастера спорта России Виталий Шаповалов финишировал вторым в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. Кандидат в мастера спорта России Неля Давыдова с третьим результатом завершила дистанцию 50 метров вольным стилем. Спортсмены Илья Валынкин, Неля Давыдова и Анастасия Строкина впервые выполнили норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России». Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Татьяна Шумилова, Галина Серебрякова, Артем Афанасьев.

Правительство Мособласти оспорило доводы Генпрокуратуры по делу о землях «Барвихи»

Дональда Трампа могут допустить в Президенты США. Что лучше для России и мира?

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

Помощник главы Госдепа О'Брайен подтвердил вовлеченность США в процесс «разрыва» Арменией отношений с Россией