В Лосино-Петровском завершилось обустройство тропинок

В Подольске более 30 детей приняли участие в рыболовном турнире «Плотвица 2024»

Более 60 точек торговли организовано в Ступино в День города

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Белгородский футбольный клуб уступил «Спартаку» со счётом 2:3. Матч 3-го тура чемпионата Группы 3 второй лиги дивизиона Б между тамбовским «Спартаком» и белгородским «Салютом» прошёл 21 апреля в тамбовском футбольном манеже. Обе команды на старте турнира набрали 1 очко в двух матчах. Поддержать «гранатово-чёрных» из Белгорода отправились 14 фанатов.Белгородцы открыли счёт уже на 6-й минуте матча. Илья Визнович вбросил мяч из аута Денису Дёгтеву, тот пяткой отпасовал Илье Винникову, который отдал передачу Кириллу Гордееву – его удар пришёлся во вратаря, но мяч зашёл в ворота – 0:1.Игра шла под диктовку «Салюта», но на 45-й минуте Евгений Евгеньев развернул на линии штрафной Дениса Белобаева и отправил мяч в левую «девятку» – 1:1. В начале второго тайма Евгеньев получил мяч в центре салютовской штрафной и точно пробил в левый угол – 2:1. Вскоре Александр Головня свалил возле своих ворот Винникова – пенальти. К мячу подошёл капитан «Салюта» Дёгтев, но пробил слабо в правый угол, и вратарь Александр Баженов намертво взял мяч. На 63-й минуте Дёгтев с паса Гордеева всё‑таки сравнял счёт. Игра шла на встречных курсах, когда на 85-й минуте Андрей Часовских головой замкнул передачу справа – 3:2. «Салют» пытался сравнять счёт, но не реализовал свои моменты. После подачи последнего в матче углового Александр Канищев с линии вратарской пробил мимо ворот.«Проиграли, я не забил пенальти, вратарь молодец, а нападающий – не очень. Игра была до ошибки, мы ошиблись больше. Тренер изначально сказал отдать мяч сопернику и встречать его», – прокомментировал итог матча Денис Дёгтев.. Главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко раскритиковал свою команду:«Обидное поражение. Поведя в счёте, надо было успокоиться и контролировать мяч, а не терять его, давая сопернику вернуться в игру. Обидный гол в конце первого тайма. Мы совершаем ошибки, которые не должны совершать, хотя и работаем над этим. Ещё и пенальти не забили. Тяжело всё это объяснить».. После трёх туров «Салют» занимает 12-е место. Следующий матч белгородцы проведут 28 апреля в Старом Осколе против пензенского «Зенита», идущего 7-м. Начало игры на стадионе «Спартак» – в 16:00.Александр Куликов.

Врач Симбирцева объяснила, как защитить ребенка от инфекций в учебном году

Собянин назвал лично лекарств, произведенных по офсетным контрактам

Сын Никулина заявил о негативном отношении к ремейку «Бриллиантовой руки»

Иностранная молодёжь участвует в образовательном форуме «Лидеры Евразии»

Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию в Москве

Источник 360.ru: в Бибирево водитель Hyundai сбил подростка на переходе

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

Обновленное здание школы №1514 открылось на улице Академика Челомея

Путин примет участие в мероприятии в Москве по случаю Дня города

Открыт набор абитуриентов в колледж IT TOP

Более 1,3 тыс мероприятий прошли в библиотеках Подмосковья за летний сезон

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Stephane Rolland осень-зима 2024

Александр Зверев квалифицировался на Итоговый турнир ATP

Теннисистка Самсонова вышла в четвертый круг US Upen

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема