Тренер из Белинского рассказал о том, чем сегодня привлекает бокс парней и девушек

В ноябре наградят победителей нацпремии «Труд крут»

Тела погибших россиян в Непале попытаются спустить с горы

Белгородский ФК «Салют» проиграл тамбовскому «Спартаку»

Игра закончилась счётом 3:2 в пользу соперника. Матч LEON-Второй лиги Б прошёл 21 апреля в Тамбове, подробности сообщают в официальной группе белгородского клуба в ВК. 21 апреля состоялась игра между белгородским футбольным клубом «Салют» и тамбовской командой «Спартак». Матч закончился счётом 3:2 в пользу соперника. Встреча проходила на стадионе в Тамбове. Главный тренер «Салюта» дал комментарий по поводу прошедшей игры. Виктор Навоченко отметил, что в ходе игры были допущены грубые ошибки. Поведя счёт на первых минутах, нужно было немного успокоиться, контролировать мяч и не делать грубых ошибок. Обидный гол в конце первого тайма. Совершаем такие ошибки, которые не должны. Разбираем, отрабатываем. Виктор Навоченко Также об итогах игры высказался капитан белгородской команды Денис Дёгтев. Открыл счёт. Эмоции не очень положительные по матчу. Мы ошибались больше и проиграли. Денис Дёгтев

Взлет самолета Нижний Новгород – Москва прервали из-за неисправности

Ученица из Чехова прошла в основной тур международной космической олимпиады

Сергей Собянин: Создали еще один прогулочный маршрут

В Москве присвоили адреса почти 200 тысячам объектов недвижимости с начала года

Шестой Кубок Кремля по бальным танцам состоится 19 октября

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

Индивидуальные кухни на заказ в Санкт-Петербурге

ГУАП на III Отраслевой научно-практической конференции «Созвездие Роскосмоса: траектория науки»

Ирина Тиусонина — о премии Wheretoeat, российских ресторанах в Дубае и выходе на международный рынок

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Синнер сделал предложение Калинской на вечеринке в Нью-Йорке. Россиянка согласилась

Янник Синнер опроверг слухи о своей помолвке

Шанхай (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Арнальди, Алькарас – с Ибином У, Синнер – с Этчеверри