Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Правительство Калужской области назвало фейком информацию о готовящихся терактах в школах

7 апреля правительство Калужской области опубликовало опровержение информации, распространяемой в мессенджерах и чатах о готовящихся терактах в образовательных учреждениях.

По данным правительства, инфодиверсанты продолжает попытки запугать россиян, распространяя пугающие фотографии оружия с информацией о якобы готовящихся терактах в школах. Эти фотографии еще в январе рассылали в аналогичных публикациях в других регионах России, подобные фейковые публикации были и раньше.


"Правоохранительные органы контролируют ситуацию. Просим родителей доверять только проверенной информации и провести соответствующую разъяснительную работу с детьми", - отметили в правительстве региона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus