Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«По примеру Бурятии»: в Новосибирске заговорили об эвтаназии собак

По примеру Бурятии: в Новосибирске запустили опрос о возможности убийства бездомных собак. Об этом сообщили в ТГ-канале Mash Siberia. 

На «Госуслугах» у горожан спрашивают о том, в каких случаях люди считают допустимым эвтаназию для животных. 

Вариантов ответа три: если пёс агрессивный, если он не просто злой, но ещё и большой, и третий вариант для тех, кто против усыпления в любом случае.

Напомним, Бурятия стала первым регионом, где приняли закон об эвтаназии собак. Также законы, позволяющие умерщвление животных, уже приняты в Алтайском и Забайкальском краях, Астраханской области. Этот опыт изучают и в Пензенской области. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus