В Клину стартовал девятый марш кремлевских курсантов

Товары на Ozon и Wildberries подорожают: Дума готовит закон об «уравниловке» с оффлайном

Эксперт Храпунова: последствия для дропперов могут быть пожизненными

Руководители 70 образовательных организаций Москвы завершают обучение по программе профессиональной переподготовки

«Ростов» разгромил «Динамо» в Москве. Провалился Игорь Лещук

Команда Валерия Карпина оформила историческую победу. «Динамо» не вышло на первое место. Напротив, получило серьезный удар по самолюбию. «Ростов» катком проехал по тактике Марцела Лички. Смелый футбол обернулся катастрофой. Катализатором разгрома стал Игорь Лещук. Вратарь «Динамо» допустил ошибку в середине первого тайма. Передачу на Дасу перехватил Щетинин. После этого случился феноменальный отрезок «Ростова» в матче. Глебов реализовал выход один на один. Очень полезно сыграл Голенков. Он же поучаствовал в третьем голе, организовав голевой момент для Мохеби – иранец не простил. «Ростов» мог забить пять-шесть голов за первый тайм. После перерыва концерт в атаке продолжился. На удивление Мохеби сделал дубль. Удар в ближний угол – снова есть вопросы к Игорю Лещуку. «Динамо» затолкало один мяч в концовке усилиями Бителло, но даже не ушло от разгрома. Бело-голубые точно сохранят третью позицию. «Ростов» почти догнал «Спартак»: южане выиграли три матча подряд и взлетают на седьмую строчку. Динамо – Ростов 1:4 (0:3) Голы: Щетинин, 22 (0:1); Глебов, 32 (0:2); Мохеби, 42 (0:3); Мохеби, 57 (0:4); Бителло, 79 (1:4).

Владимир Ефимов: В Обручевском районе появится новый бульвар по программе комплексного развития территорий

Свыше 300 безбилетников выявлены в автобусах у станции метро «Выхино» 9 октября

Глава Реутова провел «Здравчас» с представителями учреждений здравоохранения

Булыкин высказался о матче Италии против Бельгии

Игрок сборной России Головин сравнил условия жизни в Москве и Монако

СЕРИАЛ «ФАРМА» В ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ PREMIER:НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo

Сергей Собянин: Создали еще один прогулочный маршрут

Посольство РФ в США выразило возмущение из-за оскорблений Харрис в адрес Путина

Дело о выселении Долиной из квартиры в Москве рассмотрят в закрытом режиме

В Россию привезли топовый Audi Q6 50 TFSI quattro 2024

НАЗРЕЛО - Кадыров объявил КРОВНУЮ МЕСТЬ! Бей своих - чтоб чужие боялись

В Москве пройдет спортивный фестиваль

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане

Рыбакина узнала место в рейтинге WTA после разгрома в финале топового турнира

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами