Добавить новость

Новые власти Сирии заявили о завершении операции против сторонников Асада

Пугачева о скандале с нападением на журналистку: «Спасибо за милую фотосессию»

Юмориста Евгения Петросяна выписали из столичной больницы

Маск назвал Сикорского маленьким человеком в вопросе замены Starlink для ВСУ





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Был представлен конкурент «буханки» на 2,5 литровом турбодизеле

На Московской международной выставке туризма и гостеприимства (MITT) состоялась презентация предварительной версии микроавтобуса под названием «Соболь NN» с системой полного привода, который планируется как прямой конкурент знаменитой «УАЗ буханке». Эту информацию 19 марта опубликовал ресурс Quto.

Новинка была представлена компанией СТТ, которая является дистрибьютором коммерческих автомобилей. Отличительной особенностью микроавтобуса является наличие системы полного привода, работающей по схеме «парт-тайм», с возможностью жесткого подключения переднего моста, использованием понижающей передачи и блокировками межколесного дифференциала. Отмечается, что раздаточная коробка представляет собой новую отечественную разработку.

Микроавтобус «Соболь NN» оснащен 2,5-литровым турбодизельным двигателем, который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме «дорожной» версии All-Road, также планируется выпуск экстремальной модификации Off-Road, которая будет иметь усиленные бамперы, шноркель и другие дополнительные аксессуары.

У микроавтобуса, представленного на выставке, имеется шестиместный салон, в котором каждое сиденье имеет индивидуальные регулировки. При необходимости снять сиденья, объем багажного отсека составит более пяти кубических метров. Потенциальный покупатель сможет заказать дополнительные опции, такие как консоль с холодильником, беспроводной зарядкой, складным столиком и подстаканниками. Планируется, что полноприводные микроавтобусы нового поколения «Соболь NN» появятся на рынке до конца текущего года.

Запись Был представлен конкурент «буханки» на 2,5 литровом турбодизеле впервые появилась АВТОВЕСТИ.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Начали штрафовать: сколько тысяч придется выложить нерадивым владельцам собак с марта 2025

В аэропорту Внуково ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов

Собянин: отражена атака еще пяти БПЛА на Москву

Школьники Якутска съездили на патриотическую экскурсию по городам-героям

Музыкальные новости

Wildberries запустит новый сервис

Пункт технического обслуживания локомотивов «Обозерская» СЛД «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отмечает 20-летие

Анна Седокова возвращается: новая песня после трагической утраты Тиммы

Apple не оставила попытки создать умные очки, но вряд ли сможет сделать прорывной продукт

Новости России

Из Казани запускают прямые рейсы на китайский остров Хайнань 

Собянин сообщил еще о четырех БПЛА, сбитых на подлете к Москве

В аэропорту Внуково ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов

Собянин: отражена атака еще пяти БПЛА на Москву

Экология в России и мире

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Как мыши пытаются помочь потерявшим сознание сородичам? Урок экстренной помощи от грызунов

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Спорт в России и мире

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Moscow.media

Машина превратилась в груду металла: на трассе под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

Жители Екатеринбурга смогут не платить за ночную стоянку на местах платной парковки

Женщина погибла в ДТП с двумя легковушками в Челябинской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин сообщил еще о четырех БПЛА, сбитых на подлете к Москве

В аэропорту Внуково ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов

В Москве за неделю выявили более 860 случаев заболевания коронавирусом

Из Казани запускают прямые рейсы на китайский остров Хайнань