Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Коммерсантъ": дистрибьюторы брендируют компоненты для электроники из Китая

В обозримом будущем в России, вероятно, можно будет наблюдать всплеск развития формально отечественных торговых марок для товаров, в реальности изготавливаемых на производственных площадках Китая. Об этом пишет "Коммерсантъ".

В качестве примера издание рассказывает о регистрации одним из крупнейших российских поставщиков электроники "Мерлион" своей торговой марки для SSD-накопителей, блоков питания и корпусов для компьютеров.

"По данным участников рынка, компания собирается продавать компоненты в рознице, производиться они будут в Китае", — сообщается в статье.

При этом опрошенные изданием эксперты сомневаются, что российским торговым маркам удастся победить в рознице собственные бренды КНР.

19 марта ЦБ назвал причины проблем с обслуживанием китайских автомобилей. Одна из значимых причин - отсутствие каталогов запчастей или же их издание только на китайском языке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus