Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Воронеже УК все-таки выплатила владельцам пострадавших квартир 2 млн рублей

В Воронеже в прошлом году в подъезде многоквартирного дома произошел разрыв стояка с холодной водой. Из-за этого несколько квартир залило водой.

Владельцы жилья обратились в суд к УК, чтобы та возместила им ущерб. Благо экспертиза вину «управляшки» подтвердила.

Управляющая компания добровольно решение суда исполнять не стала. К делу подключили судебных приставов. Те объединили все производства в одно. Сотрудники ФССП арестовали счета компании, по которым та вела финансовые операции и выплачивала зарплату.

После этого в течение недели УК все-таки полностью расплатилась с жильцами. Им перечислили около 2 млн рублей. Также пришлось раскошелиться на 200 тысяч рублей исполнительского сбора — он пойдет в бюджет страны.

The post В Воронеже УК все-таки выплатила владельцам пострадавших квартир 2 млн рублей first appeared on Новости Воронежа — сетевое издание.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus