Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нефть Brent выше $85 впервые с ноября-2023

Цена фьючерсов на нефть Brent поднялась выше 85 долларов за баррель впервые с ноября 2023 года, свидетельствуют данные торгов.

К 17:38 мск стоимость Brent растет на 1,46%, до 75,26 доллара, WTI – на 1,84%, до 81,19 доллара.

Международное энергетическое агентство (МЭА) сегодня сообщило, что прогнозирует дефицит предложения на нефтяном рынке в течение всего года вместо ожидавшегося ранее профицита. Агентство повысило прогнозы мирового спроса на нефть в 2024 году, также оно предполагает, что ОПЕК+ продлит сокращения до конца года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus