Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Юморист Джабраилов рассказал, что Батрутдинов сам ушёл из "Ошуительного Хоу"

Юморист Игорь Джабраилов является новым соведущим комика Гарика Харламова в проекте "Ошуительное Хоу". О том, как это произошло, он рассказал в шоу блогеру Иде Галич "Есть вопросики" на YouTube-канале.

Сначала проект "Ошуительное Хоу" вели Харламов и комик Тимур Батрутдинов. Затем там остался один ведущий – Харламов. И уже потом Джабраилову предложили стать вторым соведущим. 

"Подковёрных игр не было", - сказал Джабраилов. 

Ещё он рассказал, как Харламов опоздал на их первую общую съёмку "Ошуительного Хоу". А когда Джабраилов ему позвонил и поинтересовался, где он, Харламов научил коллегу "правилу номер один: никогда не волноваться".

Напомним, в октябре прошлого года комик Павел Воля дал два концерта в Нижнем Новгороде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus