Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин считает, что зерновой экспорт в 2024 году составит 65 млн тонн

Зерновой экспорт российских аграриев в 2024 году может составить 65 млн тонн. Об этом на встрече с аграриями заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

"У нас зерна экспортировали, по-моему, в прошлый сезон 2022-2023 год где-то 53,5 что ли миллиона тонн, а здесь будет 2023-2024 до 65 миллионов тонн, примерно так", - заявил Путин.

Российский президент отметил, что одним из наиболее сложных препятствий для развития российской агропромышленности является большая зависимость от зарубежной селекционной продукции - Путин назвал это "ахиллесовой пятой". Он отметил, что нужно соблюсти баланс в том, сколько необходимо завезти в Россию такой продукции, чтобы не снижался урожай.

До этого президент Владимир Путин во время визита в Ставропольский край заявил, что в российском агропромышленном секторе (АПК) за последние годы многое изменилось.

По его словам, в настоящее время зависимости от внешних поставок у РФ практически не существует.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus