Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россияне могут докупить пенсионные баллы, если им не хватает трудового стажа

У россиян с нехваткой трудового стажа и нужных пенсионных баллов, есть возможность их докупить. Такое заявление сделала член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб, передает телеканал "360" со ссылкой на "Газету.ru".

Депутат отметила, что пенсионные баллы в России действительно можно докупить, но не все: в полном объеме их купить у граждан не получится.

Бессараб рассказала, что купить россияне смогут лишь до половины лет стажа. Такой способ будет актуален для тех, кто не успел сформировать в полном объеме трудовой стаж или пенсионный баланс.

К примеру, в прошлом году можно было купить 8,12 пенсионных балла за 340 тысяч рублей. При этом, если сумма окажется для человека слишком высокой, докупить баллы смогут, к примеру, его родственники. Для этого нужно лишь подать соответствующую заявку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus