Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Астраханцу, хранившему 33 кг осетровой икры без маркировки, придется оплатить штраф в четверть миллиона

Следствие полагало, что маркировка не наносилась, чтобы можно было изменить срок годности продукта.

В Харабалинском районе завершился суд в отношении жителя Ахтубинска, обвиненным в хранении и перевозке продовольственных товаров без маркировки.

Было установлено, что подсудимый на своем рыбном хозяйстве получил более 33 кг осетровой икры, которую в дальнейшем хранил без соответствующей маркировки с целью искажения срока ее годности. Был задержан сотрудниками полиции при перевозке икры.

Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в 250 тыс. рублей

Фото: прокуратура АО.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus