Добавить новость

МИД Германии оценил предложение Трампа вернуть Россию в «Большую семерку»

Дюков: в ДУМ висит картина с ордынцами, пирующими на трупах русских воинов

Выделенная полоса для общественного транспорта заработает у городского вокзала «Щербинка» с 8 марта

Ефимов: москвичи приобрели почти 8,3 тыс машино-мест в 2024 году





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Море в Турции стало оранжевым: напуганным туристам сообщили причину

В Турции напуганные туристы стали свидетелями необычного явления: вода на северном побережье Мраморного моря окрасилась в необычный оранжевый цвет. Источник этого феномена, как сообщило местное издание Akdeniz Gercek, - ежегодное размножение планктона.

Это явление, по мнению местных экспертов, является естественным и повторяется каждый год в этот период. Размножение планктона приводит к тому, что вода приобретает ярко-оранжевый оттенок, который может заметно изменить внешний вид морского побережья. «Каждый год в это время наши берега окрашиваются в оранжевый цвет из-за размножения организма, известного как планктон.

Это явление обычно не представляет угрозы для морских и рыбных популяций. Нет причин для беспокойства», - успокоил туристов председатель Кооператива водных ресурсов Сулейманпаша Ибрагим Пехливаноглу. Впрочем, несмотря на эти изменения, никакой серьёзной опасности для морской среды или для отдыхающих на данный момент оно не представляют. Ожидается, что с приходом дождя и ветра оранжевый цвет моря исчезнет и вернёт берегам привычный вид.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мне 93, но выгляжу лучше, чем в 50: женщина раскрыла 5 секретов своей молодости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Финал проекта «Народный Ледниковый» пройдет в саду «Эрмитаж» в Москве

Их свела новостройка: что делать, если в лифте застреваешь "По любви"

Музыкальные новости

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Курсанты Пермского военного института Росгвардии прошли стажировку в Чеченской Республике

Новости России

RTVI: обыски прошли в подмосковных домах экс-сотрудников группы "Альфа"

Посол России в Израиле сообщил о приоритетности освобождения Александра Труфанова

У полковника в отставке выманили 7,8 млн руб. через схему с "заменой счетчиков"

Никаких обид: Съевший пирожок с ртутью москвич не имеет претензий к отравившему его коллеге

Экология в России и мире

День святого Валентина с Hilton Seychelles

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

Спорт в России и мире

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

Звучать сердцем

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Фототур в Мангистау











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Финал проекта «Народный Ледниковый» пройдет в саду «Эрмитаж» в Москве

Столичную работу системы отопления скорректировали из-за похолодания

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

«Автомобилист» обыграл «Амур» благодаря 200-й шайбе Да Косты в КХЛ