Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Балаково не хватает 50% врачей

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил решить проблемы балаковского здравоохранения.

В ходе рабочей поездки в город Володин обозначил ключевые проблемы и озвучил проекты, которые помогут решить эти вопросы. Об этом сообщают сторонники федерального политика.

Основной проблемой балаковского здравоохранения является нехватка кадров. Вакансий почти 50%. Вячеслав Володин заявил о реализации двухгодичного проекта по строительству служебного жилья для врачей – дом на 150 квартир. Также он обратился к региональному министру здравоохранения Олегу Костину с просьбой повысить зарплату врачам и медсестрам в Балаково.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus