Смирнов: жители приграничных районов Курской области продолжают эвакуироваться

Пьяные и агрессивные: на Кузбассе таксист подрался с пассажиркой и ее братом

В Москве назовут победителя международного творческого конкурса WowMoscow 2024

Гол Кирилла Гоцука принёс ничью ФК «Пари НН» в матче с «Факелом»

Нижегородский клуб провёл первый официальный матч в новом году

После почти трёхмесячного перерыва возобновился чемпионат Российской премьер-лиги по футболу. В 19‑м туре наша команда принимала воронежский «Факел», которого мы опережаем на 3 очка. Всего на трибунах стадиона собралось около шести тысяч зрителей, включая солидный десант приезжих фанатов, которые на протяжении всего матча очень активно поддерживали южан.

Игра получилась равной и, пожалуй, ничейный исход можно признать закономерным. Оба гола соперники забили после розыгрыша «стандарта». В первом тайме на 23‑й минуте «Факел» реализовал штрафной удар (их игрок преуспел на добивании), а на 64‑й минуте нижегородцы отыгрались. После подачи углового мяч заметался в штрафной гостей, после чего капитану волжан Кириллу Гоцуку удалось протолкнуть мяч в сетку — 1:1. Добавим, что из-за дисквалификации главный тренер нижегородского клуба Сергей Юран не смог находиться у кромки поля. Командой сегодня руководил его помощник Дмитрий Ананко.  ФК «Пари НН» сохранил за собой 9‑е место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Свой следующий матч наши проведут 9 марта в Казани против «Рубина».

Трое москвичей без трусов зиговали под нацистский марш в Петербурге

Супруга Ефремова прокомментировала возможность освобождения актера по УДО

Суд приговорил Гончарову к семи годам колонии за убийство сожителя

Забили до смерти и подожгли. Полковника авиации убили в собственном доме

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

Актриса из «Гоголя» и «Улиц разбитых фонарей» пропала под Петербургом

Первая масштабная частная конференция по экосистеме Telegram, Ton и mini app в России T-LAB CONF

«Правда сейчас никому не выгодна» // Дмитрий Дризе — о расследовании взрывов на «Северных потоках»

В уральской столице началась Неделя моды (ФОТО)

В Смоленске вынесли приговор предпринимателю, незаконно вырубившему лес на 3,3 миллиарда рублей

Пацан к успеху шел

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

Эксперт "Норникеля" перечислил условия для достижения независимости российской промышленности

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Наши в Нью-Йорке: что ждет Зарину Дияс и других казахстанцев в борьбе за US Open

Сенсационным разгромом завершился матч Швентек — Соболенко за финал турнира в Цинциннати