Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижегородка в наряде из веток победила в фешн-шоу "Богиня"

25-летний юрист из Нижнего Новгорода показала своё умение одеваться на телеканале "Суббота".

Нижегородка Валерия стала победительницей шоу "Богиня»=" (16+). Выпуск с её участием показали 26 февраля.

Трём участницам шоу предстояло за 3 часа придумать модный образ в стиле "сюрреализм". На реализацию идеи у них был бюджет в 15 тыс. рублей.

Нижегородка выделилась благодаря необычному топу, сплетённому из ремней и украшенному ветками с цветами. Лицо девушка полностью закрыла цветным платком. Остальные же элементы наряда были стандартными – чёрная юбка и белая рубашка.

Другие участницы идею Валерии не особо оценили. Однако фэшн-эксперта Даниила Грачева наряд впечатлил, и он поставил девушке 9 из 10 баллов. "Твой сегодняшний образ запомнится не только мне, но и нашим зрителям", – отметил он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus