Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

За нас уже все решили: этот понедельник неожиданно сделали выходным – праздничный день

Тренер Осинькин не исключил отставки из "Крыльев Советов" 7 октября

16-летний спортсмен из Шымкента стал чемпионом Казахстана по панкратиону

16-летний спортсмен из Шымкента стал чемпионом Казахстана по панкратиону.

Ильяс Бектас, с явным преимуществом, одолел соперников на первенстве страны и завоевал золото чемпионата. Друзья, родные и болельщики с почестями встретили его на вокзале Шымкента.

На вокзале собрались болельщики, друзья и родные. Все они с нетерпением ждут приезда победителя. 16-летний Ильяс Бектас стал чемпионом Казахстана по панкратиону. Со значительным превосходством он одолел соперника и занял первое место. У юного борца большие цели. Говорит: хочет, чтобы казахстанский флаг неоднократно поднимали на мировых аренах.

«Я выиграл благодаря Аллаху, тренеру и товарищам по команде. Также хочу выразить большую благодарность Розе апке. Этот вид спорта для меня всё, это моя жизнь. Надеюсь, я выйду в ЮФС и буду защищать честь нашей страны», — говорит Ильяс Бектас, чемпион Казахстана по панкратиону.

В прошлом году Ильяс занял 3-е место на первенстве страны. В этом году он завоевал чемпионский титул. Тренер говорит, его ученик способный, а главное трудолюбивый.

«Он отправил соперника в нокдаун два раза. Свободно вел себя и в полуфинале и финале. У него большой потенциал, мы возлагаем на него большие надежды», — говорит Нурсултан Алишов, главный тренер команды ALISH MMA .

Чемпион Казахстана Илияс Бектас занимается панкратионом уже почти 6 лет. С самого детства он занимался сразу несколькими видами спорта.

«Мой племянник-сын Казахстана. Он прославляет нашу страну. Дай аллах он займет первое место в мировом чемпионате и гордо поднимет наш флаг. Я очень горжусь своим племянником», — говорит Айнабек Абитов, дядя чемпиона.

«Я боюсь смотреть на то, как он дерется, но я всегда верю, что он победит. Я очень горжусь своим племянником», — говорит Роза Бектаскызы, тетя чемпиона.

В чемпионате Казахстана приняли участие больше 500-сот спортсменов со всей страны. Ильяс теперь готовится к чемпионату Азии, куда он выиграл лицензию.

Президент Узбекистана Мирзиёев посетит Москву 7–8 октября

В свой день рождения Путин встретится с лидерами стран СНГ

Городские службы перевели в режим повышенной готовности из-за ливня в Москве

Специалисты благоустроят территорию у станций новой Троицкой линии метро

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Samsung добавляет AI Cast и ChatGPT в телевизоры с Tizen

Индивидуальные кухни на заказ в Санкт-Петербурге

Путин анонсировал скорую встречу в Москве с президентом Таджикистана

К Владимирской области движется циклон «Кассандра»

«Откровение» г-на Бортникова запоздало на 4,5 года

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Соболенко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Пекине

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Заканчивается подготовка к зиме федеральных дорог в Свердловской, Тюменской, Курганской областях и ХМАО