В Домодедове началось строительство нового детского сада на 240 мест

Афанасенко: ливни стали причиной разрушения плотины на Киалимском водохранилище

Сергиев Посад посетила делегация военнослужащих СВО

Брентфорд - Сити 1-3

Хет-трик Фила Фодена позволил "Манчестер Сити" одержать волевую победу 1:3 на поле "Брентфорда" и сблизиться с лидирующим в Премьер-Лиге "Ливерпулем" на расстояние в два очка.

Относительно поражения 3:2 от "Тоттенхэма" в стартовый состав "пчел" вернулся Серхио Регилон, заменив Кина Льюис-Поттера.

В старте у "горожан" по сравнению с победой 3:1 над "Бернли" появились Рубен Диаш, Кайл Уолкер, Бернарду Силва и Эрлинг Холанд.

Чуть пощупав мяч гости принялись практиковаться в дальних ударах, но голкипер хозяев Марк Флеккен отразил оба выстрела Хулиана Альвареса, а также не позволил отличиться Уолкеру.

На 21-й минуте Флеккен ввел мяч в игру от своих ворот, а Нил Мопе воспользовался замешательством обороны "Сити" и получил возможность выйти один на один — 1:0.

Пропустив, "горожане" продолжили давить, но Флеккен по-прежнему действовать безошибочно, остановив прорыв Холанда и отразив дальний удар Йошко Гвардиола.

Затем гости чуть перевели дух, позволив хозяевам организовать несколько контратак.

Но под занавес тайма "Сити" снова навалился и сравнял-таки счет. Итан Пиннок не смог вынести мяч из своей штрафной, чем воспользовался Фил Фоден, грудью опустив снаряд в ноги и расстреляв ворота — 1:1.

А вскоре после начала второго тайма Фоден оформил дубль, с подступов к вратарской площади замкнув головой подачу Кевина Де Брюйне — 1:2.

Поведя в счете, "горожане" чуть отошли назад, а на 70-й минуте разразились своим третьим голом. Фоден подхватил мяч от Холанда на подступах к штрафной, рвану внутрь площадки по центру и закатил мяч в ворота — 1:3.

Гостям не составило труда довести дело до победы. Хозяева уже ни на что не надеялись.

"Брентфорд" был неплох в первом тайме, а Флеккен и вовсе действовал выше всяких похвал, однако "пчелы" слегка не дотерпели до перерыва, позволив сопернику сравнять счет. А во втором тайме более высокий класс "Сити" обнаружил себя.

fapl.ru

Лавров провел переговоры с главой МИД Малайзии

Синоптик рассказала, как влияют ГЭС и космодром на погоду в Приамурье

«У нее красивые ноги?» Как специалист по погоде создал «Комбинацию»

«Кричал от боли и шока»: Кудрявцева впервые рассказала о страшной аварии

Сбежавшего из Израиля в РФ подростка-вундеркинда нашли в отеле рядом со Внуково

Собянин рассказал о благоустройстве парков в Москве

В Пулково задержаны восемь рейсов

Владимир Путин включил Айсена Николаева в новый состав президиума Госсовета РФ

После «Крокуса» все изменилось: коррупционеров упрятали за решетку, а мигрантов заставили учить русский по-настоящему

Источник «360»: два москвича на мотоцикле погибли из-за ДТП на Покровской улице

Ищем новый культурный код: молодые дизайнеры вдохновляются богатым наследием страны

Суперспособности русских, или О чём мечтают в России. Опрос для улыбок на ваших лицах

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Молодеем при помощи прически и макияжа

Дистрибьюция Музыки.

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Лекарство против будней: почему предстоящая Олимпиада в Париже будет уникальна для России

Медведев об игре на грунте на ОИ после травяного сезона: было даже страшно

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA