Ставрополь оказался на пятом месте в рейтинге городов России

Исследование: кузбасским учителям в среднем предлагают зарплату 40 тысяч рублей

В Вехневилюйске прошел необычный конкурс красоты

Посольство Израиля заявило об отсутствии данных о находящемся в заложниках россиянине

ХК «Сибирь» победил «Амур» по буллитам после обещания тройной премии

Руководство хоккейного клуба «Сибирь» смогло замотивировать игроков на победу над «Амуром» тройными премиями. Игра ХК «Сибирь» против ХК «Амур» состоялась 2 февраля в рамках Континентальной хоккейной лиги на льду «Сибирь-Арены» и победой хозяев по буллитам со счетом 4:3. Счет в матче на 45-й секунде первого периода открыл Энди Андреофф (ХК «Сибирь») с передачи Никиты Короткова. В середине периода забил шайбу в ворота сибиряков защитник соперников Виктор Балдаев. Отрыв хабаровцев обеспечил на четвертой минуте второго периода Егор Коршков (ХК «Амур») с передач Виктора Балдаева и Станислава Бочарова. А на 15-й минуте счет стал 3:1 – Ефим Гуркин забил с передачи Яна Дрозга. На 17-й минуте периода Иван Климович (ХК «Сибирь») с передач Егора Аланова и Павла Гоголева сократил отставание до 3:2. В начале третьего периода Егор Аланов (ХК «Сибирь») с передач Динара Хамидуллина и Энди Андреоффа, забросив из средней зоны, сравнял счет – 3:3. В серии буллитов победный бросок сделал Михаил Назаров (ХК «Сибирь»). «Спасибо команде, давно не видел такой игры. У нас сегодня был 21 лидер, добились такого успеха, ни один из них не опустил руки даже при таком счёте и продолжили играть, как это было оговорено в начале», – прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов. Напомним, накануне спортивный журналист Алексей Шевченко сообщил в своем телеграм-канале, что игрокам хоккейного клуба «Сибирь» выдадут тройные премии за победу над клубом «Амур». https://sibkray.ru/news/5/979333/

Еще одно ДТП с автобусом произошло на ЦКАД в ТиНАО

Посольство Израиля высказалось о состоянии находящегося в заложниках ХАМАС россиянина

Дэнс, дэнс, дэнс: фото Александра Яковлева

«Зенит» обновил программу // Лусиано Гонду сделал дубль в первом матче за клуб из Санкт-Петербурга

Побороться за участие в Чемпионате мира могут амурские футболисты

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Криптобиржа CROWDY объявила о проведении акции "Audi от CROWDY".

СЕНЦАЦИЯ В ЯДЕРНОМ ОРУДИИ: "ПОСЕЙДОН РЭМЫЧ". ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Очень важные данные для России и всего мира!

Россияне летом чаще всего отдыхали в Краснодарском крае и на Алтае

Глава Камчатки объявил 3 сентября днём траура в связи с крушением вертолёта

«Странные странности» из интервью российского историка – мой ответ армянину, «не помнящему» своего армянства…

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Новак Джокович опустится минимум на четвёртую строчку рейтинга ATP

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года закончит год без титула на турнире Большого шлема

Теннисистка Петрова: Медведев показал класс в третьем круге US Open