Гостей форума-фестиваля «Москва 2030» ждет музыкальная программа в «Зарядье»

Более 100 мешков с мусором собрали в ходе акции «Чистый лес» в Сергиево-Посадском округе

В порт Гаваны прибывают корабли российского Балтийского флота

Продававшаяся в Петербурге курица могла быть заражена сальмонеллезом на заводе

Семейная команда из Сосенского стала чемпионом окружных соревнований «Веселые старты на льду»

На окружных соревнованиях среди семейных команд «Веселые старты на льду» сосенская команда завоевала два первых места, рассказали в Сосенском центре спорта.

Семейные команды из поселений и городских округов Новой Москвы встретились на хоккейной площадке в Филимонковском. Спортсмены-любители соревновались в четырех категориях в зависимости от возраста детей: 4 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет.

Командам надлежало пройти на скорость эстафеты, где каждый участник команды выполнял определенное упражнение.

Спортивная семья Нартовых обошла всех конкурентов и заняла первые места в категориях «семьи с детьми 4 – 6 лет и 11 – 12 лет».

«Благодарим семью Нартовых за успешное выступление на окружных соревнованиях», - отметили в Сосенском центре спорта.

Теперь будет запрещено: пенсионеров, доживших до 70 лет, ждет огромный сюрприз с начала августа

Глава государства дал губернатору Клычкову последний шанс

Президент прокомментировал приобретение квартир для сотрудников посольств за рубежом

Пиармэн Макс собрал все PR trends 2025 в едином рейтинге

Красноярск стал одним из 10 экофрендли городов

Советская Москва в 1967 году

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Like FM – федеральный партнер Random Fest 2024

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Мирра Андреева выбыла с Олимпиады, проиграв полячке Магде Линетт

Александрова вылетела с Олимпиады в Париже в первом же раунде

Теннисистка Грачева, отказавшаяся играть за Россию в пользу Франции, вылетела с Олимпиады с «баранкой» в 1-м круге

На ремонт улично-дорожной сети в 34 районах Забайкалья выделено более 2 млрд рублей

В Steam появилась отечественная инди-игра «Древние Русы»

Калинка моя: автокросс в Калининце

Белоруссия в Москве! Скоро!

До +35 градусов: синоптики рассказали, когда вернется жара. Ждать осталось совсем недолго

Игрок «Акрона»: «У нас задача одна - побеждать в каждом матче»

Якутский хлебокомбинат и АЛРОСА стали победителями конкурса лучших практик наставничества