В Москве врачи спасли новорожденную с опухолью, которая мешала дышать

Лукашенко прилетел в Москву для встречи с Путиным

«Ак Барс» разгромил московский ЦСКА на своем льду

«Ак Барс» вновь обыграл столичный ЦСКА во втором очном поединке сезона.

На ответный матч с «армейцами» в воротах наконец-то появился основной голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов. Он отсутствовал с домашнего «Зеленого дерби», которое проходило 24 сентября.

Открыли счет казанцы уже на четвертной минуте встречи. Это Дмитрий Яшкин сначала закрыл обзор Ивану Федотову на пятаке, а после дальнего броска Шипачева эффектно переправил шайбу черенком клюшки в ворота, поймав ее в полете - 1:0.

Все шло к тому, что с минимальным преимуществом «Ак Барса» период и закончится, но за 14 секунд до сирены Михаил Григоренко совершил сумасшедший проход, ворвавшись в зону казанцев на скорости, накрутил буквально всю оборонительную линию, пробросил между ног Вячеслава Войнова и обыграл распластавшегося Тимура Билялова – 1:1.

На 33 минуте игры «армейцы» схватили удаление – Мингачев отправился отдыхать. А через минуту казанцы сумели реализовать свое численное преимущество. «Барсы» расставились, Войнов получил на синей линии, тут же передал направо на Радулова, а тот в касание из круга вбрасывания «зарядил» в ближнюю девятку, прямо над плечом Федотова – 2:1.

Уже на 45 минуте «Ак Барс» удвоил преимущество. Шайба пришла по правому борту к Вячеславу Войнову, который мощным броском отправил шайбу по воротам гостей, а Кирилл Семенов легким движением ее переправил – 3:1.

А уже на последней минуте Артем Галимов воспользовался ошибкой Ивана Федотова при выбросе шайбы и отправил ее в пустые ворота, сделав финальный счет 4:1.

«Ак Барс» – ЦСКА – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

1:0 – Яшкин (Шипачёв, 03:45)

1:1 – Григоренко (Нестеров, 19:46, 4х4)

2:1 – Радулов (Войнов, Шипачёв, 32:34, 5х4)

3:1 – Семёнов (Войнов, Терехов, 45:49)

4:1 – Артем Галимов (59:40)

Экс-разведчик США: Зеленский разрабатывает планы по нанесению «поражения России», но у Запада нет для этого средств

Жителям столицы предложили присоединиться к проекту «Московская ходьба»

Идея самостоятельного выбора в сказке-балладе А.С. Пушкина «Жених».

До конца 2024 года запустят движение по новым участкам трассы М-12 «Восток»

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Актриса из Новосибирска пришла на матч Динамо-Спартак с плакатом «Ищу мужа»

Путин поздравил Рахмона с днем рождения в преддверии его визита в Москву

Сафьян рассудит матч "Зенит" – "Оренбург"

На Угличской ГЭС смонтировано колесо новой гидротурбины

Томские городошники завоевали «бронзу» на Кубке России

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Соболенко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Пекине

Синнер сделал предложение Калинской на вечеринке в Нью-Йорке. Россиянка согласилась

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде