Собянин: Главный дом усадьбы Соллогуба в Пресненском районе Москвы отреставрируют

Опасные бактерии обнаружили в рыбном паштете в России

СК задержал несостоявшегося похитителя младенца на юго-востоке Москвы

Мужчина под действием наркотиков дважды пытался похитить младенца в Москве

Александр Медведев прокомментировал победу «Зенита» в игре против «Крыльев Советов»

В воскресенье в Северной столице состоялся матч «Зенита» и самарского клуба «Крылья Советов». Председатель правления петербургского клуб высказался об итогах встречи.

По словам Александра Медведева, в футболе ничего не бывает по плану и всегда случаются неожиданные моменты. «Зенит» играл против сильного соперника с хорошей обороной, пишет Sport24.

«Крылья Советов» трижды спас вратарь, подчеркнул председатель. А во втором тайме сине-бело-голубые могли забить еще парочку мячей.

Если судить только по статистике, то доминирование «Зенита» – очевидно. Однако, обратил внимание Медведев, первый тайм проходил не в таком быстром темпе, как второй, из-за чего до перерыва не наблюдалось особо острых моментов. В то же время, когда петербуржцы побежали, была нанесена большая часть ударов по воротам.

Председатель отметил, что было обидно пропустить гол в добавленное время. В первом тайме «Крылья» играли организовано, держали две линии обороны и почти не создавали моментов, кроме неточного удара Салтыкова. Александр Медведев считает, что это была заслуженная победа при красивой игре во втором тайме.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что 22 октября «Зенит» разгромил самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1.

На пятки Chery и Geely: компактный кроссовер Jetour Х50 представили официально

Бассейн «Бригантина» в Мытищах откроют после реконструкции 1 августа

"В августе нас ждут сплошные аномалии": синоптики выступили с новым прогнозом на конец лета