Полицейские Петербурга лишатся своих бород - приказ руководства

Поймать сталкера: в Госдуме предложили сажать в тюрьму преследователей

Авиалайнер из Москвы 28 июля задерживается на два часа с прилетом в аэропорт Владивостока

Фильм «Пираты галактики Барракуда» презентовали на «Таврида.АРТ»

«Футбол иногда бывает несправедлив». Главный тренер ФК «Оренбург» Давид Деограсия прокомментировал поражение в матче с воронежским «Факелом»

Главный тренер ФК «Оренбург» Давид Деограсия прокомментировал поражение в матче с ФК «Факел» (Воронеж) – 1:2. После 12 туров «Оренбург» оказался в «зоне вылета». Главный тренер пригласил болельщиков поддержать команду в матче в Самаре.

Испанский специалист сказал:
В перовом тайме они смогли реализовать свои шансы, а мы нет. Во втором тайме мы играли лучше, но футбол иногда бывает несправедлив, и сегодня мы проиграли. Мы играли в атакующий футбол. На последних минутах Габриэль Флорентин и вратарь Николай Сысуев не поняли друг друга, почему мы и пропустили решающий гол. Нам нельзя совершать такие ошибки, из-за чего мы теряем важные для нас очки. Похожая ошибка была в матче с «Балтикой». Я с игроками уже разговаривал, мы будем работать над этим. Все мы люди и имеем право на ошибку, будем работать дальше.
Давид Деограсия
Главный тренер ФК «Оренбург»

Также Давид Деограсия позвал болельщиков поддержать команду в следующем туре на матче в Самаре.
Мы должны выигрывать, радовать наших болельщиков, после чего мы можем просить наших болельщиков следовать за нами. Мы будем очень рады, если наши болельщики приедут в Самару и поддержат нас.

После поражения в матче с «Факелом» оренбуржцы опустились в зону вылета. После 12 туров у «Оренбурга» 11 очков и 15 место. Следующий матч «газовики» сыграют на выезде в Самаре. В субботу, 28 октября, состоится игра «Крылья Советов» – «Оренбург».