Кабмин обновил правила формирования перечня жизненно необходимых лекарств

В Мурманске кот устроил столкновение байка с легковушкой и скрылся с места ДТП

Ничего, бывает

Рязанские хоккеисты потерпели ещё одно поражение в домашней серии матчей

Рязанцы принимали хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска. Игра проходила в рамках 14-го сезона Всероссийской Хоккейной Лиги. Сезон 2022–2023 годов показал, что команды по силам примерно равные. У «Рязани ВДВ» – 19 место, у «Южного Урала» – 21 место. В этом сезоне положение команд несколько иное. Перед встречей южноуральцы – на 8 строчке, рязанцы – на 22-й.

Лучший бомбардир «Южного Урала» Максим Кузнецов на 11 минуте первого периода вывел свою команду вперёд – 0:1. С этим счётом команды и ушли на перерыв.
Во втором периоде «десантник» Артем Рожковский сравнял счёт, но южноуральцы вновь смогли выйти вперёд. У гостей шайбу забил Денис Ванин.

В третьем периоде «Южный Урал» оборонялся. Рязанцы очень хотели забить, но у них не получалось. Вратарь орской команды действовал грамотно и чётко. Шайба в ворота не шла. В итоге, «Рязань-ВДВ» уступила 2:1, а ведь до встречи с рязанцами «Южный Урал» потерпел три поражения подряд.

Артём СЕДУНОВ – главный тренер ХК «Рязань»:

«Хотел бы извиниться перед болельщиками за сегодняшнюю игру. Будем надеяться, что они от нас не отвернутся, потому что тяжёлый период сейчас у нас. Не можем переломить эту ситуацию, рассчитываем на поддержку. По игре: сегодня у нас 3 заблокированных броска, невозможно с таким показателем выигрывать игры.

Невозможно от слова «совсем». До наших ворот всё долетало, так нам гол второй и забили. Соперник же, уважение ему сразу за это, бросается, ложится, блокирует, и мы не доводим шайбу до ворот. Где-то вроде создали моменты неплохие, но не сумели реализовать. Лидеров нет у нас пока, пытаемся достучаться до ребят. Если те, на кого мы рассчитывали, не могут тянуть эту роль, то их места должны занимать другие. Пока у нас ни тех, ни других. Может, мы слова неправильно где-то подбираем, тренерский штаб. Будем пробовать, будем менять, будем стараться изменить это. В первую очередь отношение. Надо с сердцем играть: выходить и полностью отдаваться, 100% отдачи, да даже 100% не хватит, надо 120% выжимать из себя. Мы пока не выжимаем, отсюда такой результат. Будем требовать, заставлять. Ещё раз хотел бы обратиться к болельщикам. Сейчас у нас сложная ситуация, серия переломная: либо мы переломим, преодолеем и зацепимся за борьбу за плей-офф, либо развалимся. Вы нам нужны на трибунах. Нужно, чтобы ребята играли не только за зарплату, а для людей, которые приходят смотреть. Чтобы понимали, что они здесь представляют Рязань, представляют ВДВ.

Вице-премьер Словакии назвал Олимпиаду в Париже символом извращенного упадка

Рынок просит РЖД и Минтранс не придумывать квесты. Заявки на железнодорожные ГУ-12 получают противоречивые оценки

Кредитов хватило на процесс // Рассматривается дело о растрате в «Метрополе»

"Ъ": в Москве начались слушания по делу о хищении средств банка "Метрополь"

Выставка «Вселенная BRICS», подготовленная Нижегородским планетарием, открылась в Ульяновске

ЦСКА обыграл "Пари НН" во втором туре Российской премьер-лиги

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

LEON Вторая лига Б. «Зенит-2» против «Динамо-2», «Форте» принимает «Аланию-2», «Чертаново» в гостях у «Родины-М»

Магазин без продавца – новый уровень свободы покупателя

Девочка выпала из окна третьего этажа на проспекте Вернадского в Москве

Десятикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в Нижегородской области

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

Свердловские врачи рассказали, можно ли спасти печень после употребления алкоголя

«Норникель» внедрил решения на базе ИИ почти на всех производственных площадках

Молодеем при помощи прически и макияжа

Мирру Андрееву наградили за первую победу в турнире на уровне WTA

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Теннисистка Грачева, отказавшаяся играть за Россию в пользу Франции, вылетела с Олимпиады с «баранкой» в 1-м круге