ВЭФ-2024: в отношениях России и Малайзии обозначен стратегический прорыв

Благодаря полицейским своевременно прооперировали мужчину

Владимир Путин думал, что Павел Дуров живет в Москве

В России произошло 315 ДТП за минувшие сутки

Александер Секулич о пропуске Мартюком матча с МБА: «Никакой особенной причины нет. Это решение тренерского штаба»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич подвел итоги матча Лиги ВТБ с МБА (79:71).

«Мы начали сезон в лиге с 0-2, особенно огорчительным было поражение от «Пармы», которой мы сами отдали игру. Мы постарались найти в этих проигрышах мотивацию, чтобы победить МБА – команду, которая сейчас демонстрирует очень хороший баскетбол.

В первой половине матча нам мало что удавалось. Мы слишком часто позволяли сопернику беспрепятственно атаковать наше кольцо и сами не забивали в легких ситуациях. Вторую половину мы начали более эффективно, смогли нейтрализовать лидеров соперника – думаю, что именно это и стало залогом нашей победы.

Спасибо болельщикам – они заполнили арену несмотря на будний день. Именно трибуны дали толчок, который помог нам вернуться в игру после большого перерыва.

У нас сейчас ограниченная ротация – Джейлен Барфорд и Захар Ведищев только что вернулись после травм. И очень здорово, что мы в такой ситуации смогли одержать победу.

Почему сегодня не играл Андрей Мартюк? Никакой особенной причины нет. Это решение нашего тренерского штаба.

Династия «Уорриорс» умерла?

Подписание Дарио Шарича решает одну из главных дилемм «Уорриорс»