Бастрыкин взял на контроль дело об аварийном общежитии в Больших Вяземах

В Шатуре прошло общегородское собрание родителей первоклассников

Ступинцы в День города передавали гумпомощь для жителей приграничья

«Коньяспор» уступил «Бешикташу» в матче чемпионата Турции по футболу

«Коньяспор» на своем поле проиграл команде «Бешикташ» 1 октября в матче 7-го тура чемпионата Турции по футболу. В составе «Бешикташа» голы забили Угурджан Язгылы (45-я минута, автогол) и Венсан Абубакар (63-я минута). Футболисты «Коньяспора» не смогли переиграть вратаря соперника Эрсина Дестаноглу, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Бешикташа». Отметим, «Коньяспор» после 7 матчей набрал 9 очков и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице чемпионата Турции по футболу. «Бешикташ» — на четвертом месте. У команды 13 очков в 7 матчах.

В школе-трансформере в Ватутинках откроются новые спортивные и творческие секции

Тела всех 22 погибших при крушении вертолета на Камчатке найдены

Уважаемые руководители, дорогие педагоги, курсанты, кадеты, учащиеся образовательных организаций войск национальной гвардии!

Территорию ЮАО освободили от 62 ветхих заброшенных строений

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

«Странные странности» из интервью российского историка – мой ответ армянину, «не помнящему» своего армянства…

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Тиафу об Арене Артура Эша: «Я всегда мечтал играть на этом корте. Тут я лучшая версия себя»

Зверев выиграл 100-й матч на турнирах «Большого шлема»