Самый опасный грибной суп: из каких съедобных грибов

В Тамбове завершился открытый шахматный Мемориал Валерия Коренского

Почти 9,5 тыс. человек проверили свое здоровье в парках Подмосковья

Мартынович помог “Рубину” победить на финише 9-го тура чемпионата России

Фото из архива Казанский “Рубин” прервал серию поражений в матчах футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в последнем поединке 9-го тура казанская команда одолела в Воронеже еще одного аутсайдера российской премьер-лиги местный “Факел” со счетом 1:0. Победный мяч на 85-й минуте встречи забил аргентинский хавбек гостей Валентин Вада. Белорусский защитник “Рубина” Александр Мартынович отыграл весь поединок, нападающий Виталий Лисакович на поле не выходил.

Турнирную таблицу возглавили футболисты “Краснодара”, победившие на своей арене екатеринбургский “Урал”, который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, – 2:0. Белорусский защитник уральцев Егор Филипенко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте встречи, а Владислав Малькевич провел на поле второй тайм. В Самаре “Крылья Советов” с белорусским форвардом Егором Карпицким в составе обыграли футболистов “Сочи” – 2:1.

Футболисты “Оренбурга” после двух побед уступили в гостях клубу “Пари Нижний Новгород” – 1:3. Капитан оренбуржцев белорус Михаил Сиваков отыграл весь матч, а Кирилл Капленко и Юрий Ковалев вышли на поле сразу после перерыва. Действующий чемпион России “Зенит” неожиданно проиграл в Санкт-Петербурге московскому “Локомотиву” со счетом 1:2. Футболисты “Ростова” у себя дома сыграли вничью с московским ЦСКА – 3:3. Еще два матча закончились с одинаковым результатом 1:0: в столичном дерби московский “Спартак” одолел “Динамо”, а в Калининграде местная “Балтика” была сильнее грозненского “Ахмата”.

После 9 туров в активе “Краснодара” 21 очко, на три балла меньше у “Крыльев Советов”, 17 очков набрал “Зенит”. Список лучших снайперов российского первенства возглавляет колумбийский нападающий “Зенита” Матео Кассьерра, забивший 8 мячей.

Сообщение Мартынович помог “Рубину” победить на финише 9-го тура чемпионата России появились сначала на Спорт Беларуси.

Молодая женщина умерла в самолете, летевшем в Екатеринбург

«Метриум»: Собственные школы и детсады есть в каждой второй новостройке Москвы

В Казани экстренно посадили самолет из-за резкого ухудшения состояния пассажирки

Вылет рейсов из аэропорта Внуково задержался после работы сил ПВО в Подмосковье

Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию в Москве

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд появился в новом фрагменте фильма «Чаща»

Университет как центр создания инноваций

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» завершили подготовку к чемпионату КХЛ

В Москве открылась фотовыставка в рамках проекта «Время поколений» Ассоциации «Женщины в погонах»

«Судя по отзывам учителей, именно родители являются наибольшей угрозой» // Михаил Гуревич — о дисциплинарных мерах в школах

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

И жили они долго и счастливо

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

Раскрыты все болезни Елены Рыбакиной. Она пропустила уже восемь турниров в 2024 году