Срок службы зубных имплантатов: что нужно знать?

Столичные росгвардейцы оказали помощь петербуржцу с травмой головы

Матч ФК "Ростов" - ЦСКА – 3:3. обзор, видео голов, мнение тренера

"Жёлто-синие" не смогли победить гостей.

Футбольный клуб "Ростов" в домашнем матче в рамках девятого тура РПЛ сыграли вничью с ЦСКА. Воскресная игра завершилась со счётом 3:3.

"Жёлто-синие" начали игру очень хорошо – в течение первых 15 минут они забили два гола сопернику. Однако оставшуюся часть первого тайма ростовские игроки провели на своей половине поля, защищая ворота от ЦСКА. К сожалению, им удалось пропустить один мяч. На перерыв команды ушли со счётом 2:1.

"Ростову" удалось забить третий раз в начале второго тайма – гол реализовал Голенков (второй за этот матч). В какой-то момент показалось, что всё идёт к победе хозяев поля, но гости смогли собраться и в течение оставшегося времени забили ещё два мяча в ворота соперников. В итоге игра завершилась со счётом 3:3.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ростова" Валерий Карпин оценил игру своей команды. По его словам, он не совсем оказался доволен результатом.

Сейчас настроение, с одной стороны, не очень хорошее. С другой, есть тенденция - футболисты показывают те отрезки, которые нужно. Только они должны быть не 25, 30, 40 минут, а на протяжении всего матча. Но уже хоть что-то вырисовывается. То, что нужно, пусть пока ещё и не 90 минут,

- говорит тренер.

По итогу девяти матчей "жёлто-синие" находятся на 11-м месте в турнирной таблице. У команды – всего 9 очков. ЦСКА с 13-ю очками занимает девятую строчку.

«Спартак» — ЦСКА — 3:4 Б. Видеообзор финала Кубка мэра Москвы

Путин указал, что Россия продолжит идти по пути демократизации спорта

В Подольске открыли мемориальную доску деятелю культуры Арзамарцеву

Пока в Якутии была ночь: крушение вертолета на Камчатке, новые виды пауков, тропический шторм

Еще один направлявшийся к Москве БПЛА сбит ПВО — Собянин

Вылет рейсов из аэропорта Внуково задержался после работы сил ПВО в Подмосковье

Глава СК Бастрыкин заинтересовался доступностью для инвалидов центра Новосибирска

Собянин: Третий беспилотник ликвидирован на подлете к Москве

Власти Камчатки объявили траур 3 сентября в связи с крушением вертолета

Повесил сына на ремне рядом с телом мамы. Новые убийства маньяка Миргорода

Прокуратура: В центре Москвы произошла драка со стрельбой

МЧС России: В Удмуртии при пожаре погибла 11-летняя школьница

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года закончит год без титула на турнире Большого шлема

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»