Популярными направлениями переобучения в Подмосковье стали IT, психолог и бухгалтер

Дороги Подмосковья в пятницу вечером загружены на 6 баллов

Лебедев поздравил ТАСС с юбилеем

ФСБ: летом в России накрыли 92 подпольные оружейные мастерские

«Атлетико» нанес «Реалу» первое поражение. «Барселона» – новый лидер

Мадридское дерби завершилось в пользу команды Диего Симеоне. «Атлетико» с большим запасом одолел «Реал». У гостей не нашлось достойных аргументов. Анчелотти явно не угадал с составом, что признал, заменив Модрича в перерыве. Альваро Мората стал откровением в дерби. Испанец оформил дубль за счет великолепных открываний в штрафной. Нападающий грамотно почувствовал момент для рывка на четвертой минуте и откликнулся на навес от Лино. Антуан Гризманн внес свой вклад в победу в середине тайма. Во второй результативной атаке ассистентом выступил Сауль. «Реал» забил несколько неожиданно. Кроос хорошо приложился из-за штрафной. Редкий пропущенный мяч для Облака после дальнего удара. В дебюте второго тайма похоронил надежды «Реала» все тот же Мората. Альваро снова забил головой. В Ла Лиге вырисовывается любопытная ситуация. «Барселона» и «Жирона» лидируют вместе. «Реал» отстает на один балл. «Атлетико» имеет дефицит в шесть очков, но матч в запасе. Атлетико – Реал 3:1 (2:1) Голы: Мората, 4 (1:0); Гризманн, 18 (2:0); Кроос, 35 (2:1); Мората, 46 (3:1).

«Москвичов отобрал у москвичей победу и стал лучшим»: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Динамо» (Москва) – 2:2

Договор на проект метро в Кудрово могут заключить к концу 2024 года

Реализация проекта ВСМ Москва – Петербург идет по графику

Результаты забега «ЗЕЛРАН5К», прошедшего 31 августа в Зеленограде

Собянин: силы ПВО сбили в Одинцове четвертый БПЛА, летевший в сторону Москвы

Стало известно о задержке и отмене рейсов из аэропорта «Домодедово»

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

В Москве экстренно госпитализировали отца Филиппа Киркорова Бедроса Киркорова

Фестиваль силового экстрима «Железный человек» прошел в Пушкино

Метеоролог Леус рассказал о погоде в Москве до конца недели

Экс-замглавы Минобороны Иванов обещал суду не скрываться в случае домашнего ареста

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

«Мы не могли нормально работать»: как Азербайджан препятствовал оказанию помощи Красного Креста во время блокады Нагорного Карабаха. Фоторяд

И жили они долго и счастливо

Российская теннисистка Потапова проиграла в матче третьего круга US Open

Рублев стал участником рекордного пятисетового матча на турнирах Большого шлема

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004