Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывший защитник «Зенита» Новосельцев решил «повесить бутсы на гвоздь» в 31 год

Бывший центральный защитник петербургского клуба «Зенит» и сборной России по футболу Иван Новосельцев в 31 год решил закончить профессиональную карьеру. Он попрощался со спортом на своей странице в одной из социальных сетей.

Новосельцев выразил благодарность всем, кто разделял с ним мгновения футбола и находился рядом во время профессиональной карьеры. Речь идет о партнерах по командам, тренерах и о причастных к его становлению.

Отдельное «спасибо» бывший футболист сказал своим родителям за вклад в него и предоставление возможности заниматься любимым видом спорта, а также фанатам, которые всегда давали дополнительную энергию, передает RT.

Новосельцев «повесил бутсы на гвоздь» после 192 матчей на клубном профессиональном уровне и пяти игр за сборную России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus